• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерный пилинг: шаг в будущее

    Опубликовано: 2013-07-05 18:24:59

    Согласитесь, что современная косметология предлагает множество процедур, которые помогают сберечь красоту, данную самой природой. Но, не всегда химические процедуры такие безопасные, как про это пишут. Химическое воздействие на кожу, само по себе, уже не может иметь только положительные стороны, всегда есть и негативные последствия.

     

    Действие лазерного пилинга основано на испарении верхних слоев эпидермиса. Вместо него появляется новая свежая кожа, а рубцы и морщины просто исчезают. К тому же разглаживаются не только мелкие морщинки, но и более глубокие, например, на носогубных складках. После такой чистки значительно улучшается кровообращение и повышается эластичность, упругость кожи. Поэтому лазерный пилинг является еще и лечебным. Обратите внимание, если лазерный аппарат — качественный, значит еще можно делать пилинг области декольте и кожи вокруг глаз и губ.

     

    Насколько это безопасно?
    Такой пилинг не требует обезболивания, поэтому проводиться под местной анастизией. После процедуры кожа восстанавливается на протяжении 7-10 дней под наблюдением врача-косметолога. В первые же дни используют специальные салфетки для быстрой регенерации кожи. Кожа начинает вырабатывать коллагеновые волокна на протяжении нескольких месяцев, после пилинга, что обеспечивает эффект омоложения до пяти лет.

    Какой риск?
    Этот метод уже зачисляют к традиционным, он отлично зарекомендовал себя в мире косметологии. Правда, не все применяемые аппараты в наших салонах — одинаковые. Углекислые лазеры могут вызывать рубцевание кожи, в отличии от эрбиевых, которые обеспечивают высочайшую безопасность процедуры. Такие дефекты кожи, как шрамы, рубцы являются самыми главными критериями к применению лазерной шлифовки кожи. Неэстетичность послеоперационные последствия исчезают безвозвратно.

     

    Дополнительные эффекты
    Метод лазерного пилинга позволяет избавиться от рубцов после акнэ, в следствии угревой сыпи. Именно они часто мешают как женщинам, так и мужчинам в личной жизни, карьере, от этого страдает самооценка. К тому же такая процедура совсем безболезненная, так как в слое кожи толщиной 1 мкм нет нервных окончаний. Современные лазерные аппараты снабжены охлаждающими установками, что значительно уменьшает чувство дискомфорта.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.