• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе «не признали» частные дома на Фонтане

    Опубликовано: 2013-06-28 07:01:55

    По жалобе прокуратуры Киевского района Одессы отменено решение суда первой инстанции о признании за тремя гражданами права собственности на 12 жилых домов на Фонтанской дороге.

    Площадь строений – более 3,3 тыс. кв. м. Принято новое решение – об отказе в удовлетворении соответствующих исков. Как заявила сегодня пресс-служба Генеральной прокуратуры, «граждане нарушили порядок принятия в эксплуатацию и возникновения права собственности на объекты недвижимости».

    По утверждению ведомства, строительство велось самовольно, без разрешения от инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля. Кроме того, отмечают в пресс-службе, возведение жилых домов не завершено. «Таким образом, решение суда первой инстанции о праве собственности на объекты недвижимости как на завершенные и готовые к эксплуатации – неправомерно», – резюмируют в Генпрокуратуре.

     

     

    http://viknaodessa.od.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.