• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открытие части подземного тоннеля на Почтовой площади отложено

    Опубликовано: 2013-06-27 06:33:40

    Правую часть подземного тоннеля на Почтовой площади, которую обещали сдать ко Дню Коснтитуции 28 июня, не успеют открыть, сообщил замдиректора Дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений Киевавтодора Николай Васильцов.

    "К 28 июня не успеем. Небольшая задержка на несколько дней из-за тяжелых грунтов. Нам приходится выполнять дополнительные мероприятия по отводу воды, укреплению грунта. А это все время", - рассказал он газете КП в Украине.

    При этом он не назвал другой даты, к которой тоннель может быть закончен. Однако как только часть проезда будет открыта, то в сторону моста Метро можно будет ехать под землей, а в другую сторону - по дороге у Речного вокзала.

     
    На данное время строители оценивают готовность площади на 65-70%. Замглавы КГГА Анатолий Голубченко добавил, что на реконструкцию ушло 480 млн грн.

    Напомним, реконструкция Почтовой площади в Киеве завершится ко Дню Независимости, 24 августа, заявил заместитель главы КГГА по строительству Михаил Кучук. Он также рассказал о том, как изменится площадь, и какие новые достопримечательности на ней появятся.

     

     

    http://korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.