• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудела Инна Воловичева

    Опубликовано: 2013-06-30 10:04:55

    Инна Воловичева – шикарная, пышнотелая участница популярного телевизионного реалити-проекта Дом-2 за несколько недель, буквально на глазах у зрителей, превратилась в стройную красавицу, похудев практически на 28 килограмм. От этого любимица телезрителей не стала хуже – наоборот, Инна приобрела необыкновенную сексуальность и грациозность, став самой красивой женщиной реалити-шоу.



    Многих почитателей Дом-2, а также просто зрителей, время от времени смотрящих программу, данная метаморфоза фактически ввергла в состояние шока, что воплотилось в многонедельных интернет-обсуждениях на тему «как похудела Воловичева?».



    Сама Инна на заданный журналистами вопрос «как худеет Воловичева?» с удовольствием поделилась рецептом, состоящим из четырёх «ингредиентов».

    Для начала героиня проекта рассказала, что её эффективное похудание во многом – результат постоянно стресса на съёмочной площадке. Ведь круглосуточно быть под прицелом камер выдержит не каждый.

    Второй причиной чудесного превращения Инна Воловичева назвала диету, которую ей посоветовала знаменитая и скандальная тусовщица Ксения Собчак. Эта диета для быстрого похудания очень напоминает раздельное питание и заключается в абсолютном отказе от хлеба (за исключением чёрного), жаренной, солёной, сладкой пищи, и от алкоголя. Также диета Инны Воловичевой предполагает потребление большого количества овощей и фруктов, избегая, однако, винограда и банана, которые являются очень калорийными. Так, на завтрак героиня варит себе овсяную кашу на воде, не добавляя в неё такие продукты, как соль, масло и сахар. Кроме того, при такой диете можно кушать варенное мясо, морепродукты, варенные овощи, белое мясо птицы и т. п. фактически в неограниченных количествах, однако, только до шести вечера. После, если очень хочется, можно съесть грейпфрут, который неплохо утоляет голод и сок из которого нужно пить на протяжении всей диеты без ограничений.
    Третьим обязательным параметром героиня назвала физические упражнения, без которых диета Инны Воловичевой была бы не столь эффективной. В частности участница проекта посоветовала не перегружать себя слишком изнуряющими упражнениями, тем не менее, делать небольшую зарядку ежедневно.

    И напоследок всем своим поклонницам, Инна посоветовала ходить в баню или сауну, отметив, что посещение этих заведений очищает организм от шлаков, и жиров, что способствует скорейшему похудению. Кроме того, посещение бани поднимает настроение и жизненный тонус – вещи просто необходимые для соблюдения долговременной диеты и максимально эффективного её действия.


    Инф.edimka.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.