• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Одессы накрыли VIP-бордель, работавший под видом массажного салона

    Опубликовано: 2013-06-21 07:04:38

    Одесские правоохранители изобличили массажный салон, в котором мануальные терапевты торговали не только своими прямыми услугами, но и охотно соглашались продать свое тело.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, теперь им и администратору салона придется ответить перед законом.

    С 17 по 26 июня на территории Украины, и в Одесской области в частности, проводится оперативно-профилактическая операция «Ночной город». Ее цель - активизация работы правоохранителей, направленной на выявление и документирование противоправной деятельности участников преступных сообществ, причастных к созданию или содержание притонов, сводничеству, сутенерству, ввозу, изготовлению, сбыту и распространению порнографических предметов, организации уличной проституции и т.п.

    В рамках данной операции сотрудники Управления уголовного розыска области задержали администратора массажного салона, расположенного в Приморском районе Одессы, в котором под предлогом оказания массажных услуг предоставлялись услуги интимного характера.

    Установлено, что указанные услуги клиентам предоставляли три молодые женщины. В отношении них правоохранители составили протоколы по ст. 181-1 (занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Согласно этой статьи указанные деяния влекут за собой предупреждение или наложение штрафа от пяти до десяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.

    Администратору же массажного салона объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 (сутенерство) УК Украины.

    Мероприятия по установлению всего круга лиц, причастных к совершению указанного преступления, продолжаются.

     

    http://www.048.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.