• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три новых манипулятора от Microsoft

    Опубликовано: 2005-08-30 16:23:00

    Кроме Logitech, завоевавшей сердца отчаянных игроков своими оптическими мышками, на ринге, в числе прочих, также присутствует и Microsoft, чьи манипуляторы, кстати, тоже очень удачны. Итак, не будем вас долго томить. Microsoft представила две новые беспроводные оптические мышки и беспроводную клавиатуру, ориентированные в первую очередь на геймеров и требовательных пользователей. В комплекте с устройствами идёт новая версия драйверов, позволяющая изменять настройки чувствительности хвостатого друга от 10 до 90 %.

    Laser Mouse 6000 поддерживает 2000-dpi и может работать практически на всех поверхностях. Известно, что стоимость - $ 45, а в продажу мышь поступит в сентябре. Младшая модель, Notebook Optical 3000 (1000 dpi), предназначена для использования с лэптопами и поступит в продажу также в сентябре, за $ 30.

    Как мы уже сказали, Microsoft выпустит в продажу и клавиатуру – это Natural Ergonomic Keyboard 4000. Устройство содержит пять программируемых клавиш и заранее запрограммированные функциональные кнопки (колесо увеличения, вызов стандартных программ). Чтобы руки не уставали, два набора кнопок на клавиатуре находится друг к другу под углом в 14 градусов, а подставка под кисть наклонена на семь градусов. Стоимость новинки - $ 55.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.