• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве пациент выписался из больницы и «заминировал» ее по телефону

    Опубликовано: 2013-06-15 08:42:38

    Людей из больницы пришлось эвакуировать, мину так и не нашли
    13 июня в Днепровское райуправление столичной милиции поступило сообщение о заминировании одной из больниц в Днепровском районе.
    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа райуправления, группа быстрого реагирования «Беркут», сотрудники кинологического центра, взрывотехники.
    Больных и медработников эвакуировали, помещение больницы и прилегающую территорию обследовали. Взрывных устройств и подозрительных предметов там не обнаружили.
    Установлено, что в милицию звонил один из пациентов больницы, который недавно находился на стационарном лечении.
    Указанная информация внесена в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по части 2 статьи 259 («Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности») Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.