• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе ночью ограбили и изрезали парня и девушку

    Опубликовано: 2013-06-15 01:20:31

    Отсутствие света стимулирует одесских грабителей. Так, в Киевском районе Одессы произошло вооруженное ограбление на неосвещенной улице. Об этом сообщают очевидцы.
    Как передает Репортер, в районе улиц Мачтовой и Танкерной примерно в 22:40 12-го июня произошло разбойное нападение на парня и девушку. «Двое мужчин пытались выхватить у девушки сумочку и цепочку, ввязались в драку с её молодым человеком. В процессе драки несколько раз полоснули его ножом по животу и ногам. У девушки порез на лопатке, - пишет очевидец на Одесском форуме. - Девушка очень качественно кричала (молодец!), я прибежал примерно через минуту после её криков. Вызвал милицию, тут народ начал подтягиваться, вызвали скорую. Оба пострадавших в нормальном состоянии, парню начали обрабатывать раны. Отдам должное милиции - спросили в какую сторону убежали нападавшие и через минут 5 двое сотрудников «Беркута» пришли с той стороны пешком с фонарями, а за ними приехали машина с остальными. Дозвонился я со второго раза».
     
    Некоторые группы граждан попытались как можно скорее покинуть место происшествия, заслышав крики. Однако больше горожан возмущает медлительность энергетиков. «Особые благодарности РЭС, который не удосужился начать восстановление фонарей. У нас тут обычно довольно светло, а после урагана кромешная тьма. Грабь - не хочу».

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.