• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Границы Киева будут стремительно расширяться и дальше

    Опубликовано: 2013-06-10 06:01:54
    Недвижимость в пригороде стоит относительно дешево, но есть проблемы с транспортом
    Низкие цены, собственная инфраструктура и близость к мегаполису приводит к тому, что на месте бывших полей и пустырей киевских пригородов вырастают районы многоэтажек, пишет "Корреспондент".
    Сегодня активно застраиваются практически все направления вокруг Киева - житомирское, варшавское, вышгородское, бориспольское, броварское, одесское.
    Вдоль одноименных трасс вырастают районы многоэтажек, выигрышно отличающихся от столичных новостроек ценой, упрощенными процедурами кредитования и порой доступностью к метро и центральной части Киева.
     
    В целом при бюджете, сопоставимом со стоимостью столичной гостинки, сегодня в пригородах можно найти новую просторную двухкомнатную квартиру, говорит Михаил Артюхов, управляющий директор агентства недвижимости ARPA Real Estate. При этом гостинка - это некомфортное старое жилье с плохо работающим лифтом, неприятными запахами и не всегда хорошими соседями, подчеркивает эксперт.
    Однако главным преимуществом городской гостинки может стать удачное расположение относительно транспортных развязок.
     
    http://kiev.segodnya.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.