• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиакомпания "Южные авиалинии" опровергает информацию о том, что она внесена в черный список Бельгии

    Опубликовано: 2005-08-29 17:48:00

    Авиакомпания "Южные авиалинии" опровергает информацию, обнародованную в некоторых СМИ, о том, что она находится в "черном" списке, опубликованном Министерством транспорта Бельгии в понедельник. Об этом сообщил Василий Иванов, заместитель генерального директора по авиаперевозкам компании "Южные авиалинии".

    "К сожалению, это не первый раз, когда СМИ ошибаются: не так давно "прошла" информация о том, что "Южные авиалинии" задолжала перед Россией, что не является правдой. "Должником", как оказалось, была армянская авиакомпания с похожим названием. Сейчас такая же история. С уверенностью говорю, что это ошибка. Скорее всего речь идет про ту же самую армянскую авиакомпанию", - заявил В. Иванов.

    "Черный" список Министерство транспорта Бельгии обнародовало в понедельник. В их списке находятся, по данным некоторых СМИ, авиакомпании Africa Lines (Центральноафриканская республика), Air Memphis (Египет), Air Van Airlines (Армения), Central Air Express (Демократическая республика Конго), I.C.T.T.P.W. (Ливия), International Air Tours Ltd. (Нигерия), Johnsons Air Ltd. (Гана), Silverback Cargo Freighters (Руанда) и "Южные авиалинии" (South Airlines, Украина).

    Напомним, что "черный" список был обнародован также и во Франции: в ночь с воскресенья на понедельник на официальном Интернет-сайте Главного управления гражданской авиации (DGAC) Министерства транспорта Франции появился перечень авиакомпаний, которым запрещено работать на французской территории.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.