• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смартфон HTC One станет меньше

    Опубликовано: 2013-06-07 11:30:57

    Флагманский смартфон HTC One уменьшат.

    Компания HTC может выпустить компактный вариант своего "топового" смартфона One. Повод говорить о появлении мини-флагмана дали "утекшие" в Сеть фотографии, которые опубликовал эстонский сайт Delfi.ee. По данным ресурса, HTC One mini получит 4,3-дюймовый дисплей (у "большого" смартфона — диагональ 4,7 дюйма), два гигабайта оперативной памяти, двухъядерный процессор и такую же "ультрапиксельную" камеру.

    Можно предположить, что HTC копирует тактику Samsung. Например, 15 мая корейцы заявили, что выпускают спецверсию смартфона Galaxy S4 c "чистым" Android. Ее можно будить купить в США с 26 июня за 650 долларов. Уже через две недели HTC выступила с заявлением, что тоже готовит флагманскую модель One с "эталонной" прошивкой. Что интересно, смартфон с "опытом Nexus" должен поступить в продажу в тот же день — 26 июня, но по более доступной цене (почти 600 долларов).

    Уменьшенную версию Galaxy S4 Samsung показала в конце мая. Дизайном она почти идентична своего предшественнику, но имеет более компактные размеры, дисплей и аппаратную начинку. Подробнее о новинке компания пообещала рассказать 20 июня на пресс-конференции в Лондоне.

    По материалам: Вести.Ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.