• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От Apple ждут новых MacBook Pro и Air

    Опубликовано: 2013-06-04 13:10:13

    MacBook Pro и Air станут тоньше и будут дольше работать без подзарядки, прогнозируют аналитики.

    Через неделю, 10 июня стартует ежегодная конференция Apple WWDC 2013, и аналитики уже сейчас делают ставки на то, какие именно решения компания покажет на сей раз. Кроме обновленных Mac OS X и iOS, эксперты ожидают, что Apple покажет новые нотбуки MacBook Pro и MacBook Air, работающие на базе микропроцессоров Intel Haswell. Сама Intel презентует эти чипы сегодня на компьютерной конференции Computex, проходящей на Тайване.

    В компании KGI Securities полагают, что новые MacBook Pro и Air станут еще тоньше и будут позволять пользователю дольше работать с компьютером без подзарядки. Одновременно с новыми микропроцессорами, ноутбуки MacBook Pro получат обновленные Retina-экраны и 13-дюймовые Pro, причем новые экраны станут тоньше и легче существующих, что повысит уровень портативности ноутбуков.

    Кроме того, аналитики прогнозируют, что новые ноутбуки получат обновленную фронтальную камеру, которая будет снимать не только в HD, но и в Full HD - это позволит поднять качество картинки в Skype и FaceTime.

    Ранее в Intel рассказали, что новые чипы Haswell будут продаваться как процессоры Core i четвертого поколения. В мобильных платформах эти процессоры должны будут на 50% увеличить время работы от аккумулятора в сравнении с Core i третьего поколения.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.