• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесские школьники «сдали» свою Снежану Денисовну

    Опубликовано: 2013-06-02 00:08:29
    Крупный скандал в одесской специализированной школе с углубленным изучением немецкого языка №90.
    Выпускники хвастались друг другу в социальной сети «Вконтакте» тем, что знают номера билетов, которые им выпадут на выпускном экзамене по немецкому языку. А сообщила одиннадцатиклассникам эту информацию их классный руководитель, она же преподаватель немецкого Елена Я. В сетевой переписке школяры ласково называют ее «Ленкой».
    Родители той части учеников, которым придется сдавать экзамен честно, утверждают, что билеты учитель раздала с ведома администрации школы и не просто так, а за деньги.
    Возмущенные горожане написали заявление в Министерство образования и науки. Сегодня в школу, где у выпускников, кстати, проходит экзамен, должна нагрянуть с инспекцией комиссия из Киева.
    Отметим, несколько недель назад в той же школе произошел скандал с победительницей олимпиады Малой академии наук. Только после публикации 048 девочке поставили автоматом экзамены.
     
    http://www.048.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.