• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конфликтный киевский пенсионер опробовал новый кровавый способ борьбы с курением

    Опубликовано: 2013-05-30 07:01:13

    Чтобы не донимать домашних, парень вышел покурить в общий коридор многоквартирного дома. Через минуту к нему вышел 65-летний сосед и предложил курильщику идти в холл, чтобы не мешать окружающим.

    После кратковременной словесной перепалки разъяренный пенсионер бросился в свою квартиру и через минуту вернулся с ледорубом в руках. После этого мужчина нанес парню удар в область живота.

    Врачи больницы «скорой помощи», прибывшие на вызов, констатировали, что ранение, нанесенное соседом, оказалось не смертельным. После этого медики вызвали милицию.

    Наряд милиции доставил нанесшего удар мужчину в районное управление для выяснения всех обстоятельств происшествия. В дальнейшем правоохранителям стало известно, что задержанный, который сейчас находится в следственном изоляторе, по характеру очень конфликтный человек.

    Относительно 65-летнего киевлянина начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение телесных повреждений). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет. Продолжается следствие.

     

    http://nbnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.