• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как по правилам накрасить брови

    Опубликовано: 2013-06-04 20:24:50

    Самой выразительной частью лица принято считать глаза. Однако, без грамотного натурального макияжа бровей даже самые красивые глаза могут потеряться. В виде дуги или прямой линии, густые или редкие, высокие или низкие – лицо, в зависимости от формы и натурального макияжа бровей будет менять свое выражение, поэтому оставлять брови без внимания абсолютно запрещается. Часто использования щипчиков недостаточно и нужны декоративные подводка и подкрашивание бровей.
    Натуральный макияж бровей

     


    Есть четыре схемы натурального макияжа бровей.
    Самый простой – придание бровям необходимого цвета при помощи косметического карандаша. Проводить при этом прямую непрерывную линию не рекомендуется, желательно штриховыми движениями подкрасить отдельные волоски в разные стороны и потом расчесать брови частой щеточкой.

     


    Если косметический карандаш грамотно подобран по цвету, то он зрительно вытянет брови и немного заполнит пропуски между волос в их линии. При этом не надо делать брови чересчур темными, а под бровями можно подвести веки светлыми тенями.
    Вместо косметического карандаша для натурального макияжа бровей подойдут светло-серые или коричневатые тени.
    В натуральном макияже бровей можно использовать и тушь для ресниц. Она придаст бровям не только нужный оттенок, но и правильную форму, подкрашенные тушью для ресниц они будут выглядеть очень естественно. Главное помнить перед окраской бровей тушью, провести щеточкой туши по чистой салфетке, чтобы снять излишнюю краску.
    Если волосы на бровях очень частые и непослушные, их можно легко привести в порядок с помощью геля. Гель для натурального макияжа бровей выпускается в форме бесцветной туши. Светлые брови можно подцветить химическим способом. Единственное - ни в коем случае нельзя применять с этой целью краску для волос.
    Есть и другой способ натурального макияжа бровей. Так же, как и глаза или губы, брови можно подвергать татуажу. Около каждого волоска делается несколько проколов, и вводится красящий пигмент. Татуаж – идеальное средство для светлых и редких бровей. Он надолго освободит от их ежедневного подкрашивания. По меньшей мере, натуральные пигменты, введенные в кожу, будут держаться около двух лет, и только по истечении этого срока начнут бледнеть. Как правило, не рекомендуют делать татуаж тем, кто слишком восприимчив к боли, потому как боль от укола иглы будет ощущаться даже через местное обезболивание.
     

     

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.