• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве расстреливают обычных людей

    Опубликовано: 2013-05-28 00:53:38

    В Киеве в парке Победа 26 мая около 19:00 неизвестные открыли стрельбу по семье велосипедистов из-за повреждения автомобиля, сообщили очевидцы.

    По предварительным данным, ребенок упал с велосипеда возле машины, немного поцарапав ее. После этого хозяева автомобиля начали драку с велосипедистами, а потом  начали стрелять из травматического оружия.

     
    Как оказалось, причиной ссоры мог стать незаконный проезд автомобилей по парку из-за якобы самовольно построенной церкви УПЦ МП Всех святых воинов. При этом работники районного Киевзеленстроя заявили, что не обязаны запрещать проезд транспорту.

    Напомним, ранее, 19 апреля, произошла стрельба из-за конфликта вокруг католического храма в Киеве в Оболонском районе, когда неизвестные стреляли по монахиням. Позже медицинская экспертиза подтвердила, что в одну из монахинь римокатолического храма действительно стреляли.

     

    http://korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.