• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На День Киева в метро будут пускать не на всех станциях

    Опубликовано: 2013-05-25 06:01:37

    25-26 мая на День города в столице будут ездить дополнительные поезда метро.
    Как сообщают в КГГА, дополнительные поезда будут курсировать на Куреневско-Красноармейской и Сырецко-Печерской линиях в зависимости от пассажиропотока.

    В воскресенье с 17:30 на Куреневско-Красноармейской и с 19:00 на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях также будет увеличено количество поездов.

     

    Кроме того, в субботу на станции "Золотые ворота", а 26 мая на станции "Майдан Незалежности" и "Крещатик" могут быть введены ограничения на вход для пассажиров. Это необходимо для обеспечения равномерного заполнения станций после окончания праздничных мероприятий.

    В связи с матчем "Динамо" (Киев) и "Металлург" (Запорожье) станция "Олимпийская" 26 мая будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 17:00 до 18:00.

    В случае, если по окончании игры пассажиропоток превысит провозную способность, возможно ограничат вход пассажиров к станциям "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого!

     

    http://24tv.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.