• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG выпустила новую модификацию флагманского смартфона

    Опубликовано: 2013-05-24 16:30:11

    Новый смартфон LG Optimus GJ не боится воды и пыли.

    Компания LG Electronics подготовила к выпуску смартфон Optimus GJ на платформе Android 4.1.2 Jelly Bean, выполненный в корпусе с защитой от влаги и пыли.

    Аппарат имеет сертификацию IPX7/IPX5: это означает, что он гарантированно сохраняет работоспособность после получасового пребывания под водой на глубине до одного метра.

    Новинка наделена сенсорным экранном True HD IPS с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 720х1280 точек. Аппаратной основой служит четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц; объем оперативной памяти составляет 2 Гб.

    В оснащение смартфона входят камеры с 1,3- и 13-мегапиксельной матрицей, 16 Гб интегрированной памяти с возможностью расширения путем установки MicroSD-карты (до 64 Гб), адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.0 (LE) и Wi-Fi (802.11a/b/g/n), приемник системы навигации GPS, USB-порт и стандартное гнездо для наушников.

    Аккумуляторная батарея имеет емкость 2280 мА-ч. Смартфон весит 141,2 г, его габариты — 136,9х68,9х9,9 мм. В продажу Optimus GJ поступит по цене около 600 долларов.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.