• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор экшн камеры

    Опубликовано: 2013-05-24 00:31:06

    Экшн-камера, как устройство для записи видео в экстремальных условиях, поступило в продажу относительно недавно, из-за чего многие покупатели становятся первопроходцами. Покупателям приходится делать нелегкий выбор между разными моделями, но если человека интересует действительно качественная экшн-камера, то ему следует обратить внимание на следующие особенности.

    Самый важный параметр такой камеры – это разрешение съемки. Разные модели поддерживают разрешение от 640х480 до 1920х1080. Тут все просто: чем выше разрешение, тем более качественная картинка может получиться. Но здесь нужно учитывать один нюанс – чем выше разрешение, тем дороже камера. Поэтому людям с ограниченным бюджетом лучше сразу рассматривать среди моделей со стандартным разрешением. Главное чтобы был качественным объектив, а картинка у него в любом случае получится неплохой, пусть и не очень детальной.

    Обратите внимание на поддержку экшн-камерой повышенной скорости записи видео – 60 с/сек. Такой режим полезен для съемки динамичных сцен, где люди или транспорт передвигаются на больших скоростях. Поддержка режима с повышенной скорости записи снижает вероятность появление смазанных кадров.

    Не менее важный параметр выбора – прочность корпуса и его влагозащищенность. Для занятий экстремальным спортом этот параметр может стать важнейшим. Чем чаще камера используется в условиях с повышенной вибрацией и влажностью, тем выше должна быть прочность его корпуса. В этом плане экшн-камера должен быть приспособлена к «нечеловеческим» условиям съемки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.