• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вырастить себе большую грудь

    Опубликовано: 2013-05-31 10:44:31
    Большая грудь или просто грудь побольше - это ваша мечта? Не спешите к хирургу! Природа давно позаботилась о нас.

     

    При похудении грудь уменьшается в первую очередь, а при прибавке веса – увеличивается: если вы похудели на 10 кг, то каждая грудь уменьшится примерно на 200 граммов, а каждый набранный килограмм увеличивает вес каждой груди примерно на 20 граммов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Поэтому худеть надо постепенно, а грудь регулярно подкармливать. Например, так: перед сном съесть 30 г курицы или рыбы и запить соком из одного апельсина. Немного белка и витаминный «удар» способствуют увеличению количества коллагена, и, следовательно, помогают процессу омоложения соединительных тканей. Кроме того, ежедневно выпивайте не меньше двух литров воды, чая из трав, свежих соков, разбавленных водой.

     

    Спорт влияет не на размер, а на форму груди. Самое распространенное и эффективное упражнение таково. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимите согнутые в локтях руки на уровень лица. Крепко сцепите пальцы рук. Затем резкими движениями пытайтесь развести руки в стороны. Упражнение повторить 10-12 раз. Отжимания тоже очень эффективны, но делать их нужно каждый день. После упражнений срочно примите душ, желательно холодный: он не только улучшает кровообращение и укрепляет сосуды, но и делает грудь упругой. Груди вообще противопоказана высокая температура: она провоцирует дряблость кожи.

     

    Инф.charovanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.