• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft назвала стоимость нового Surface RT

    Опубликовано: 2013-05-20 10:50:20

    Microsoft Surface RT второго поколения появится в июне и будет стоить $249-299.

    Компания Microsoft готова представить второе поколение своего не самого популярного планшета Surface RT уже в июне этого года. Второе поколение будет сильно отличаться от первого. Главным и самым существенным отличием станет уменьшение диагонали дисплея. По слухам, у Surface RT 2 будет 8" экран.

    Это нужно, в первую очередь, для того, чтобы конкурировать с недорогими решениями Google и с iPad mini. Цена тоже изменится, по разным оценкам она составит примерно $249-299. Заниматься изготовлением планшета будет компания Pegatron Technology. В Surface RT будет использоваться чип NVIDIA Tegra.

    Станет ли вторая попытка Microsoft удачной, не известно. В июле в продаже должен появиться существенно переработанный бюджетный планшет Google Nexus 7, который будет продаваться по той же цене, что и сейчас. Не за горами и второе поколение iPad mini.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.