• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 1 мая повышены пенсии инвалидам и ветеранам Второй мировой

    Опубликовано: 2013-05-13 13:00:31

    Новый ежемесячный размер пенсионной выплаты составит 2 тысячи 548 гривень, сообщил 9 мая президент Виктор Янукович.

    С 1 мая инвалиды войны и участники боевых действий в период Второй мировой войны 1941-1945 годов будут получать повышенные пенсии. Об этом 9 мая заявил президент Украины Виктор Янукович, сообщает пресс-служба главы государства.

    "Новый ежемесячный размер пенсионной выплаты составит 2 тысячи 548 гривень", - сказал украинский президент в ходе торжественного собрания по случаю 68-летия победы над национал-социалистической Германией.

    Янукович также подчеркнул, что государством в полном объеме будут финансироваться мероприятия по посещению ветеранами мест боевой славы.

    Ранее, Янукович поздравил украинских ветеранов и всех украинцев с Днем победы, отмечаемым ежегодно 9 мая, возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Киеве, а также призвал к примирению и взаимопониманию между всеми сторонами трагических событий Второй мировой войны.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.