• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До конца года "Nemiroff" намерен увеличить объемы продаж в России до $270 млн.

    Опубликовано: 2005-08-23 17:38:00

    Компания "Nemiroff" наращивает оборот своей продукции в России. В январе-июле 2005 года объем продаж в денежном выражении составил более $120 млн., а по итогам года может приблизиться к $270 млн. по сравнению с показателем 2004 года - $175 млн. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    Экспорт компании "Nemiroff" в Россию за 7 месяцев зафиксирован на уровне 2 тыс. дал, что более чем на 50% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В бюджет РФ перечислено свыше $50 млн., а по итогам года этот показатель обещает составить около $120 млн.

    По-прежнему "Nemiroff" сохраняет лидерство на российском рынке в сегменте "горилок": продукция компании занимает минимум 50% рынка. Уровень продаж горилки "Украинская березовая особая", поставки которой в Россию начались в феврале текущего года, увеличился в июле до 76 тыс. дал, что более чем в 2 раза превышает продажи этого продукта за первый месяц поставок, составившие 30 тыс. дал.

    До конца нынешнего года компания "Nemiroff" планирует реализовать в России еще около 2 тыс. дал крепкого алкоголя. Увеличение продаж будет достигнуто в результате оптимизации ассортимента продукции, совершенствования маркетинговой и сбытовой политики, расширения сотрудничества с сектором HoReCa (кафе, бары, рестораны).

    Украинская водочная компания "Nemiroff" является лидером легального водочного рынка Украины и единственной в Украине алкогольной компанией, имеющей официальный статус международной (поставки на экспорт составляют 52% от общего объема реализации продукции). Ассортимент компании состоит из 25 позиций (водки классические - 3 вида, водки особые - 8 видов, горькие настойки - 4 вида; сладкая настойка - 1 вид; "TOP Spy" - 4 вида, "Jolly Spy" - 5 видов). На сегодняшний день продукция компании поставляется в 50 стран мира.

    По результатам 2003-2004 годов "Nemiroff" признан наиболее динамично развивающимся международным брендом в мире среди производителей крепкого алкоголя согласно рейтингу Мирового клуба миллионеров (объединяет алкогольные бренды, продажи которых превысили миллион кейсов (1 кейс = 9 л).

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.