• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая Xbox может получить название Infinity

    Опубликовано: 2013-05-07 12:20:23

    Официальное имя новой консоли будет известно очень скоро — Microsoft пообещала рассказать о новой Xbox уже 21 мая.

    С приближением времени официального анонса следующей игровой приставки Microsoft, которая в последние два года называется в сети условным именем Xbox 720, появляются все новые слухи. Например, попавшее недавно в сеть изображение говорит о том, что рыночным именем новой консоли станет Xbox Infinity.

    Изображение циркулировало в социальных сетях, так что происхождение довольно сомнительно, и его можно легко принять за работу поклонников системы. На нем располагается надпись Xbox с символом бесконечности рядом с ним, а ниже приведен девиз: "Бесконечные развлечения. Бесконечные возможности".

    Несколько более убедительный логотип привел авторитетный ресурс Forbes, который получил свое изображение от некоего источника в Сиэтле. Недавно Microsoft рассказала о планах по изменению бренда Xbox — новый логотип должен стать простым, узнаваемым, одноцветным и плоским.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.