• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Четвертый семинар по управлению производством от автора книги «Управление производством на основе стандарта MRP II»

    Опубликовано: 2005-08-23 14:46:00

    Семинар проводится консалтинговой компанией «Супремум» (г.Киев) и консультационной группой «ВОРОНОВ И МАКСИМОВ» (г.Санкт-Петербург).

    ДАТА: 26-27 октября 2005 г.

     ВЕДУЩИЕ СЕМИНАРА

    ·         ДМИТРИЙ ГАВРИЛОВ, автор книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", ведущий консультант КГ "Воронов и Максимов", преподаватель СПбГТУ

    ·         ВЛАДИМИР БУЗМАКОВ, президент АОЗТ «Супремум»


    ЦЕЛЬ СЕМИНАРА - сформировать у слушателей четкое представление о принципах, структуре и возможностях практического применения одного из наиболее популярных в мире методов управления производством и запасами Manufacturing Resource Planning (MRP II).

     СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ в семинаре – 2400 грн. Стоимость указана с НДС.
    В стоимость участия в семинаре  входит: консультационные услуги в рамках семинара, методические материалы, питание в соответствии с регламентом, деловой ужин.

     СКИДКИ:

     - ПРИ ОПЛАТЕ ДО 20 СЕНТЯБРЯ 2005Г. -20%

    Все участники семинара получат книгу  Гаврилова Д. «Управление производством на базе стандарта MRP II.» 2-е изд (Серия "Практика менеджмента).

    ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

    ·         Руководители и ведущие специалисты служб, занимающиеся планированием и координацией деятельности производственных подразделений предприятия, сбытом продукции, снабжением материалами;

    ·         Руководители и ведущие специалисты производственных цехов, занимающиеся планированием и оперативным управлением производством;

    ·         Специалисты предприятия, занимающиеся внедрением или подготовкой к внедрению MRP (ERP) - систем.

     СЕМИНАР ПОДГОТОВЛЕН НА ОСНОВЕ опыта внедрения MRP-систем на предприятиях компании Coca-Cola в Москве и Санкт-Петербурге, на заводе "Caterpillar-Тосно", на Таганрогском автомобильном заводе, в ЗАО "ОТИС Санкт-Петербург", в ОАО "Хенкель-Эра" и опыта внедрения ERP-систем на предприятиях ОАО "Медполимер", Челябинский трубопрокатный завод, ОАО "Гидросила" и др.

    ЗАЯВКИ: тел.-(044)462-4710, (044) 417-3717, либо on-line заявка на  веб-сайте- www.supremum.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.