• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сибинтек" и FrontRange Solutions стали партнерами

    Опубликовано: 2005-08-23 09:58:00

    Компания "Сибинтек" и корпорация FrontRange Solutions (США) - производитель программного обеспечения класса CRM и Service Management, объявляют о подписании партнерского соглашения.

    Заключение соглашения с компанией FrontRange Solutions призвано способствовать расширению спектра решений по управлению качеством сервиса и взаимодействия с клиентами "Сибинтек". По условиям договора "Сибинтек" получает права дистрибуции всех основных продуктов FrontRange Solutions, среди которых линейка продуктов для управления сервисами Heat. Кроме дистрибуции, "Сибинтек" также получил права на оказание полного комплекса услуг по разработке, внедрению и технической поддержке заказчиков при работе с программными средствами FrontRange Solutions на территории России.

    По результатам 1-го полугодия 2005 года доля аутсорсинговых услуг в общей реализации компании "Сибинтек" составила 58 %, превысив на 7 % аналогичный показатель за 2004 год. В целом за прошлый год "Сибинтек" оказала услуг ИТ-аутсорсинга на сумму более 32 миллионов долларов, что соответствует 17 % доле отечественного рынка, объем которого был оценен аналитиками IDC в 188 миллионов долларов.

    Подробности

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.