• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые воздухоочистители Electrolux Oxy3silence

    Опубликовано: 2005-08-22 16:21:00

    Качество воздуха сегодня требует особого внимания: изоляция в современных домах, использование новых строительных материалов, повышенная влажность, плохая вентиляция и оргтехника делают воздух в домах в 2-5 раз более опасным для здоровья, чем грязная воздушная взвесь на улице. Люди проводят большую часть своей жизни в помещении. Не пора ли начать уделять чистоте воздуха в доме столь же пристальное внимание, как удалению бытовой пыли и очистке водопроводной воды?

    Задачу по очистке воздуха берут на себя Electrolux Oxy3 Silence - воздухоочистители Electrolux нового поколения. Эффективные. Бесшумные. Удобные в обращении. Эстетичные.

    Работа Oxy3 Silence основывается на действии электростатического фильтра. Частицы пыли после грубой очистки и ионизации осаждаются на его отрицательно заряженных пластинах. Такая система обеспечивает высокую производительность и эффективную фильтрацию при минимальном потреблении электроэнергии. Производительность достигает 380 куб. м. в час (эквивалентно однократной очистке комнаты в 80 кв.м.), при этом в наименее интенсивном режиме работы мотор поглощает энергии не более чем 30-ваттная лампочка. Электростатический фильтр в Oxy3 Silence выполнен из пластика, и его можно мыть даже средством для мытья посуды.

    Благодаря встроенному датчику, воздухоочиститель Oxy3 silence способен самостоятельно контролировать качество воздуха, сопоставляя его загрязненность с записанным в память эталонным значением. В случае если показатель улучшился, Oxy3 silence принимает новый эталон. При этом индикаторы на дисплее сообщают о чистоте воздуха, уровне шума, загрязненности фильтра.

    Благодаря угольному фильтру, Oxy3 silence не только очищают воздух, но и устраняют неприятные запахи. Если в помещении становится более шумно, прибор автоматически настраивается на новое положение мощности всасывания. Уровень шума мотора при оптимальном режиме составляет 31 дБ, что тише работы кондиционера, при максимальной нагрузке – 63 дБ (спокойная человеческая речь).

    Электронный блок управления, современный дисплей и сенсорные датчики – далеко не все преимущества воздухоочистителей серии Oxy3 Silence. Новые модели также оснащены таймером, индикатором оптимальной работы, системой блокировки от детей, инфракрасным пультом дистанционного управления. В семействе домашних помощников Oxy3 Silence Z8010, Z8020 или Z8030 – самый необходимый родственник пылесоса, который заботится о чистоте в доме и о здоровье жильцов. Стильный дизайн Electrolux делает новые воздухоочистители Oxy3 Silence не только незаменимыми бытовыми приборами, но и модными деталями интерьера.

    Воздухоочистители Electrolux официально одобрены и рекомендованы к применению Британским фондом аллергии и Шведской ассоциацией по борьбе с астмой и аллергией. 

    Технические характеристики: производительность – до 380 м3/час ; площадь помещения эффективной очистки воздуха – до 79 м2; громкость работы приборов в наименее интенсивном положении – 31 дБ – тише человеческого голоса; новый пластиковый фильтр – легко моется, срок службы увеличен до 2-3 лет; электронное управление (модели Z 8020 и Z 8030);  неоново-синяя индикация на дисплее (модели Z 8020 и Z 8030); авто-функция очистки – уровень очистки воздуха автоматически изменяется, в зависимости от загрязненности воздуха,  его также можно настроить вручную;  пульт дистанционного управления (модель Z 8030); устранение неприятных запахов – благодаря угольному фильтру с новым улучшенным пластиковым корпусом; таймер – три варианта: 15 минут работы с максимальной мощностью, 2 часа работы на выбранном уровне, 9 часов на выбранном уровне; система блокировки от детей (модели Z 8020 и Z 8030); блокировка включения – без крышки, без фильтра; энергосберегающий мотор длительного действия - в наименее интенсивном режиме он потребляет электроэнергии не больше, чем обычная 30-ваттная лампочка.

    Инф. OMAR

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.