• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевскую учительницу, избивающую учеников, оставили работать дальше

    Опубликовано: 2013-04-16 04:33:27

    Учительница физики киевской гимназии восточных языков №1, подозреваемая в избиении школьника, от занятий не отстранена. Об этом "Обозревателю" рассказали в пресс-службе столичной прокуратуры.

     "Учительница физики от занятий не отстранена", - говорят в пресс-службе.

     Ранее на нее подобных жалоб, как сообщили в пресс-службе, не поступало.

     В школе совместно с работниками прокуратуры сейчас работает комиссия управления образования, которая и установит все подробности инцидента.

     Между тем, как рассказал "Обозревателю" отец одного из учеников гимназии, подобные инциденты происходили и раньше.

     "Как-то я заметил у сына на шее сзади кровоподтеки. Он мне рассказал, что учительница физики за то, что он опоздал на урок, таскала его за шиворот, да так, что воротник рубашки просто сзади врезался в шею, - говорит отец одного из учеников гимназии, и продолжает. -  Когда это произошло, я сходил и поговорил с ней. Больше этого не повторялось".

     Как ранее сообщалось, в киевской гимназии восточных языков №1 учительница физики избила ребенка. Информация о происшествии была занесена в Единый реестр досудебных расследований. По факту открыто уголовное производство, ведется следствие.


     Напомним, за нынешний учебный год это не первый скандал, в котором фигурирует столичная  гимназия восточных языков №1. 31 августа во время получения взятки был пойман "на горячем" директор этой гимназии. По факту было открыто уголовное дело. В октябре оно было передано в суд.
     

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.