• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простейшие продукты для ухода за волосами: сегодняшний бьюти-секрет – о простых продуктах

    Опубликовано: 2013-04-20 09:40:00

    Сегодняшний бьюти-секрет – о простых продуктах, которые можно использовать для здоровья волос: яблочный уксус, пиво, зеленый чай, оливковое масло.

     

    Яблочный уксус
    Отличный способ детоксикации волос. Кислотность уксуса близка натуральным волосам, так что он здорово работает, если нужно очистить волосы или удалить наращивание. Для использования распределите одну чашку уксуса на волосы до мытья, раз в неделю, пишет mycharm.ru

     

    Пиво
    Белок, содержащийся в пиве, сглаживает волос, улучшает состояние кутикулы. Раз в месяц, после мытья волос шампунем, ополаскивайте их пивом. Лучше – темное, густое. После этого следует хорошо промыть волосы, чтобы избавиться от запаха.

     

    Ромашковый чай
    Чай из ромашки имеет небольшую кислотность, поэтому он возвращает волосам блеск и яркость. Кроме этого снимает зуд с кожи головы. Заварите пакетик с ромашковым чаем в бутылке с распылителем. Вымойте волосы как обычно, с шампунем и кондиционером, а затем распылите на волосы ромашковый чай. Если после этого выйти высушить волосы на солнце, то эффект будет ещё лучше. Использовать такую смесь можно без ущерба для волос раз в неделю.

     

    Оливковое масло
    Хотите иметь более мягкие и шелковистые волосы? Массируйте кожу головы и волосы оливковым маслом, а затем оберните голову теплым полотенцем. Оставайтесь так в течение получаса. Масло увлажнит кожу и волосы, оставит волосы гладкими и блестящими. Только не забудьте тщательно промыть!

     

    Тыква
    Возьмите четвертинку небольшой тыквы. Удалите кожуру и косточки. Кипятите 20 минут, затем разомните в пюре. Добавьте йогурта или сметаны (примерно чашку) и перемешайте. Отличная маска для волос! Нанесите на волосы на 10-15 минут. Затем вымойте волосы с шампунем и кондиционером. Маска восстановит и увлажнит волосы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.