• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во сколько обошелся грандиозный элитный показ мод в киевском метро

    Опубликовано: 2013-04-14 01:03:52

    Показ модной коллекции супруги бизнесмена Виктора Мигдисова Елены Мигдисовой на недостроенной станции метрополитена "Львовская брама" в марте 2013 года обошелся в 153 тысячи 644 гривни.

    Об этом говорится в ответе заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко на обращение народного депутата из "Батьківщини" Александра Дубового.

    В КГГА подчеркнули, что проведение на территории коммунального предприятия "Киевский метрополитен" кино-, видеосъемки и презентаций осуществляется согласно Положению от 20 апреля 2012 года.

    "Стоимость оплаты услуг является договорной согласно протоколу согласования договорной цены. В расчет договорной цены входит суммарная калькуляция прямых и накладных расходов, понесенных подразделениями предприятия на выполнение подготовительных работ и во время проведения мероприятия, а именно: время работы подвижного состава на линии, количество поездов, других технических средств, количество работников метрополитена, привлеченных к проведению мероприятия , стоимость расходных материалов (в том числе электроэнергии), затраченных на проведение мероприятия, осуществление технического надзора работниками метрополитена и т.д.", - говорится в письме Голубченко.

    В то же время КГГА не разъяснила, на каких условиях и на основании какого документального решения к охране показа мод на станции метро "Львовская брама" привлекались сотрудники правоохранительных органов.

    Ранее сообщалось, что 13 апреля в Киеве провели показ мод на территории недостроенной станции метрополитена "Львовская брама".

    kiyany.obozrevatel.co

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.