• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средняя киевская зарплата равняется 4 тыс. 683 грн

    Опубликовано: 2013-04-10 17:10:54

    По данным главного управления статистики в Киеве, средняя заработная плата за февраль текущего года составила 4683 гривны. Об этом на пресс-конференции сообщил директор Киевского городского центра занятости Виктор Сухомлин, передает корреспондент УНН.
    По его словам, больше всего зарабатывают работники отрасли информации, телекоммуникации, а также финансовой и страховой деятельности.
    "На такой уровень заработной платы повлияли две отрасли, к которым относятся информационные технологии и банковская сфера. Среди заработной платы в области информации и телекоммуникации составляет 7 429 грн, а в секторе финансовой и страховой деятельности 8 557 грн", - сказал В.Сухомлин.
    Например, средняя заработная плата в Украине в феврале 2013 года выросла на 1,5% по сравнению с январем этого года, до 3 044 грн.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.