• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Земля под Одессой теряет покупателей

    Опубликовано: 2013-04-07 07:03:19

    В Одесской области проводится мониторинг по пяти инвестиционно привлекательным районам, расположенным неподалеку от Одессы. Отмечается, что самыми низкими в течение указанного срока были цены на землю в Беляевском районе, самыми высокими — в Овидиопольском
    За период с 6 января по 5 апреля стоимость земельных участков под коттеджную застройку в Одесской области снизилась в пределах 0,46% (22 доллара) — до 4 726 долларов за одну сотку.
    Такие данные приводит сегодня компания «SV Development», специалисты которой отслеживают ценовую ситуацию на земельном рынке в ряде крупных регионов страны.
    Овидиопольский район — снижение 1,47% (на $86) до $5 753/сотка.
    Ильичевск — рост 1,75% (на $98) до $5 701/сотка.
    Коминтерновский район — рост 1,93% (на $93) до $4 915/сотка.
    Белгород-Днестровский район — снижение 1,72% (на $68) до $3 891/сотка.
    Беляевский район — снижение 1,90% (на $46) до $2 375/сотка.
    В сообщении отмечается, что анализ проводится только для участков под индивидуальное жилищное строительство, не включая земли с другим целевым назначением. Использована информация, полученная от риэлтеров, из нотариальных контор, от частных покупателей и продавцов земли, а также собственные базы данных. Цена одной сотки усреднена (средняя со всей совокупности сделок).
     
    http://viknaodessa.od.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.