• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Haier представила на российском рынке свои первые модели

    Опубликовано: 2005-08-18 16:34:00

    Компания Haier заявила о начале официальных поставок мобильных телефонов Haier на территории России. Первые модели появятся на российском рынке уже в конце лета.

    Компания Haier выходит на рынок с 3 моделями мобильных телефонов. Уже в конце лета телефоны Haier можно будет приобрести в крупнейших салонах сотовой связи Москвы и многих городах России.

    Продвижение на российском рынке компания начинает с мобильного телефона Haier P7. Модель обладает цветным дисплеем разрешением 65 тыс. точек, 40-тональной полифонией. Вес модели составляет 65 граммов. Среди других технических характеристик — VGA-камера, MMS, WAP, GPRS класса 10, возможность синхронизации с компьютером. В мобильный телефон P7 встроен цифровой диктофон с возможностью записи до 90 минут

    Продолжая линейку стильных моделей, Haier предложил российским потребителям серию из трех мобильных телефонов Haier М1000. Имиджевая «раскладушка» выполнена в трех дизайнерских решениях. Функциональное наполнение М1000 состоит из 64-голосной полифонии, цветного экрана 65 точек, WAP и GPRS class 10, MMS. Также предусмотрена возможность поставить МР3-мелодию в качестве звонка, имеется 5 МБ встроенной памяти и возможность синхронизации с компьютером.

    Третья модель, которую Haier в ближайшее время представит на российском рынке, — модель V280. Среди характеристик модели — дисплей разрешением 65 тыс. точек, 40-тональная полифония, крупная клавиатура. В начинке можно отметить WAP и GPRS class 10, MMS. Телефонная книга рассчитана на 1 тыс. записей. В модель встроена камера разрешением 1,3 мегапикселя с функцией видеозаписи, внутренняя память емкостью 2 МБ. Есть возможность синхронизации с компьютером через дата-кабель. В комплекте к модели предоставляется дополнительный аккумулятор, что позволяет работать без подзарядки более двух недель.

     CNews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.