• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В I полугодии 2005 года чистая прибыль "Сервис-Инвест" увеличилась на 15%

    Опубликовано: 2005-08-18 16:15:00

    Первое полугодие 2005 года донецкая энергопоставляющая компания "Сервис-Инвест" закончила с чистой прибылью 20,3 млн. грн., что на 15% больше, чем за аналогичный период 2004 года. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации "Донбасская топливно-энергетическая компания".

    В январе-июне текущего года компания увеличила чистый доход по сравнению с I полугодием прошлого года на 5,5% до 468,37 млн. грн. За январь-июнь текущего года объем передачи по сетям энергии увеличился на 8,6% и составил 4 484,6 млн. КВт в час.

    Согласно утвержденной Национальной комиссией регулирования электроэнергетики инвестиционной программе вся прибыль предприятия направлена на реконструкцию и модернизацию оборудования. Компания также своевременно осуществляет оплату всех налоговых платежей.

    Частная энергоснабжающая компания ООО "Сервис-Инвест" транспортирует и поставляет электроэнергию потребителям на территории Донецкой и Днепропетровской областей. Структура потребителей ООО "Сервис-Инвест": металлургия - 71%, другая промышленность - 11%, угольная промышленность - 8%, машиностроение - 6%, железная дорога - 3%, другие - 1%. Предприятие является членом Ассоциации "Донбасская топливно-энергетическая компания".

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.