• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевскую окружную перекрыли

    Опубликовано: 2013-03-27 01:38:28

    Сегодня ночью мы организуем активные работы на Окружной дороге, привлекая все возможные средства, механизмы и технику, которые там есть

    Движение остановили почти на всю ночь
    Окружная дорога будет закрыта для проезда транспорта до 4.00 среды, 27 марта. Перекрытие движения связано с работами по очистке третьей полосы, по которой утром планируется пустить большегрузный транспорт.
    Соответствующее поручение дал сегодня на вечернем заседании штаба по ликвидации последствий непогоды в столице председатель КГГА Александр Попов, пишет Корреспондент.
    "Сегодня ночью мы организуем активные работы на Окружной дороге, привлекая все возможные средства, механизмы и технику, которые там есть. Мы прекращаем движение по этой части дороги. С 23.00 до 4.00 утра мы должны эти работы выполнить. Третья полоса должна наутро заработать. Мы в 4.00 запустим туда поток большегрузных автомобилей", - сказал Попов.
    Также движение будет ограничено, а по необходимости перекрыто, на улице космонавта Комарова, чтоб расчистить на том участке полторы полосы для нормального движения транспорта.
    Также в КГГА сообщили, что сегодня ночью на вывоза снега будет задействована 301 единица техники.

     

    http://www.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.