• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как поддерживать свой вес на нужной отметке

    Опубликовано: 2013-04-02 17:24:13

    В жаркое лето довольно легко поддерживать свой вес и даже можно значительно похудеть. А помогут в этом простые овощи и фрукты. Встречаем сезон бикини с пятью главными продуктами этого лета! Ешьте их отдельно или включайте в свои ежедневные блюда.



    Спаржа. Этот овощ – один из главных для надлежащего увлажнения организма (а это важный фактор для похудения и здоровья!), а порция содержит не более 4 калорий. А содержащийся в нем витамин С добавит бодрости, сохранит иммунитет, и вы будете всегда в отличной форме!



    Клубника. Антиоксиданты избавляют организм от вредных элементов, их в клубнике (а также в малине) предостаточно! Клубника не калорийна, а витаминов в ней столько, что с лихвой покроет суточную потребность в них. Для увлажнения организма и сжигания лишних калорий нужно съедать всего чашку клубники в день. Кроме того, в клубнике есть клетчатка. А её влияние на красоту волос и состояние кожи вообще выше всяких похвал.



    Яблоки и груши. Кроме высокого содержания воды и антиоксидантов, эти плоды имеют клетчатку, что активизирует пищеварение и напрямую влияет на похудение. Можно пить соки, а можно есть эти фрукты целиком в течение дня – дополнительная энергия обеспечена.



    Зеленый горох. Многие диетологи сейчас советуют включать молодой сладкий горошек в салаты или есть отдельно. Это отличное дополнение к питанию вегетарианцев, поскольку горох богат витамином К, фолиевой кислотой и клетчаткой. Эти элементы поддерживают костную массу, а лишние калории помогают сжигать.

    Нектарины. Эти сладкие плоды содержат всего 60 калорий! Вы верите? К тому же, они снижают уровень холестерина. Их аромат обладает целебными свойствами, а клетчатка и витамины помогают бороться с жировыми отложениями.  

     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.