• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Zamil Steel откроет во Вьетнаме второй завод

    Опубликовано: 2005-08-18 10:14:00

    Вьетнамский производитель стали Zamil Steel объявил об открытии своего второго завода, построенного по плану расширения компании внутри страны. Новый завод находится в промышленном парке Амата, провинция Донг Най, он должен будет производить конструкционную сталь для строительных целей. На полную мощность он должен начать работать в первой половине следующего года. Завод построен совсем недавно, обошелся он в 8 млн. долл. США и поначалу должен будет производить тысячу тонн конструкционной стали в месяц.

    Первый завод компании находится в промышленном парке Ной Бай и производит 4000 т стали в месяц. Компания Zamil имеет 30% долю на рынке строительной стали во Вьетнаме и более 1500 строительных проектов по всей стране используют продукцию этой марки. Ее штаб-квартира находится в Саудовской Аравии, производственные мощности и исследовательские центры - в Саудовской Аравии, Египте и Вьетнаме, сообщает Thanh Nien News.

    Подготовил Антон Юр

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.