• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша страна – наши дети» –так считают в «Киевстар»

    Опубликовано: 2005-08-18 10:06:00

    17 августа стартовала новая благотворительная акция «Наша страна – наши дети», инициированная компанией «Киевстар». В рамках этого проекта, охватывающего разные регионы Украины, дети-инвалиды и дети, лишенные родительской опеки, получат подарки, а детские учреждения – материальную помощь от ведущего национального мобильного оператора. 

    В рамках благотворительной акции «Наша страна – наши дети» четырем детским учреждениям в Виннице, Житомире, Черкассах и Чернигове будет предоставлена материальная помощь в размере по 10 000 грн. каждому.

    Для воспитанников Черниговского Центра медико-социальной реабилитации детей-инвалидов «Возрождение» компания «Киевстар» приготовила праздничный концерт – с песнями, выступлениями детских хореографических коллективов, веселыми шутками клоунов и, конечно же, подарками.

    Настоящим сюрпризом для маленьких воспитанников Житомирской и Винницкой школ-интернатов станет поездка на экскурсию в Киев. После осмотра достопримечательностей столицы мальчишки и девчонки отправятся зоопарк, где смогут познакомиться с его новыми жителями – тремя симпатичными жирафами. А винничане, к тому же, посетят еще и Софиевский парк в Умани. 

    Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:

    «Лето с его беззаботными играми, – самое любимое время года для  детворы, независимо от того «домашние» ли это дети или «лишенные родительской опеки», «здоровые» или «с ограниченными физическими возможностями». Поэтому компания «Киевстар» решила подарить детворе, не избалованной вниманием взрослых, еще один праздник и увлекательную экскурсию, чтобы их лето стало еще ярче и еще теплее».

    Акция «Наша страна – наши дети» стала логическим продолжением прошлогоднего одноименного проекта, в рамках которого этим же четыре детским учреждениям компания «Киевстар» перечислила около 200 000 грн., а детям подарила увлекательные экскурсии. Это не единственная благотворительная программа ведущего национального мобильного оператора, направленная на поддержку детей-инвалидов и детей, лишенных родительской опеки. В прошлом году компания «Киевстар» в рамках широкомасштабного благотворительного проекта «Разом переможемо» взял шефство над девятью детскими учреждениями из разных регионов Украины. Кстати, проект «Разом переможемо» в рамках национальной премии «Золотой PROпеллер» был признан лучшим социальным проектом 2004 года.

    Справка о компании:

    В настоящее время компания «Киевстар» обслуживает более 10 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где проживает свыше 93,5% населения Украины. Своей сетью национальный мобильный оператор компания «Киевстар» охватывает более 1,2 тыс. крупных и малых городов и свыше 21,5 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 51 стране в сетях 97 зарубежных операторов. В целом компания «Киевстар» предоставляет роуминговые услуги в сетях 280 зарубежных операторов в 147 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными  телекоммуникационными услугами по доступным ценам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.