• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как киевские налоговики подделывали подписи

    Опубликовано: 2013-03-16 00:08:24

    Проверкой административных материалов установлено, что подписи предпринимателей в протоколах и постановлениях о привлечении их к административной ответственности не соответствуют их подписям в налоговых декларациях, актах проверок

    Прокуратура Святошинского района Киева открыла уголовное производство по факту служебного подлога административных материалов налоговиками Святошинской ГНИ.

    В декабре прошлого года налоговики Святошинской ГНИ привлекли к административной ответственности двух киевских предпринимателей за нарушение порядка представления декларации о доходах и прекращения предпринимательской деятельности.

    Проверкой этих административных материалов установлено, что подписи предпринимателей в протоколах и постановлениях о привлечении их к административной ответственности не соответствуют их подписям в налоговых декларациях, актах проверок и т.д.

    Сами же предприниматели объяснили, что никаких админпротоколов и постановлений они не подписывали.

    Прокуратура Святошинского района Киева в Единый реестр досудебных расследований внесла сведения об уголовном правонарушении по ч. 1 ст. 366 УК Украины "Служебный подлог".

    Досудебное расследование в уголовном производстве проводится следователем районной прокуратуры.

     

    http://gorod.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.