• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситы вложат деньги в офшоры

    Опубликовано: 2013-03-16 07:06:25

    Как заявил Николай Павлюк 14 марта в ходе круглого стола на тему: «Свободные экономические зоны — перспективы для Одесской области», что достаточно миллионеров, готовых вложить средства в создание свободной экономической зоны.

     

    «Кто должен участвовать в развитии одесской свободной экономической зоны – вопрос интересный. Решать это наверху – неправильно. У нас в Одессе сегодня достаточно миллионеров – не меньше любого другого крупного европейского города. Но, мы не обо всех них знаем. Так вот, у нас хватает людей, готовых вложить деньги в хорошее, надежное дело. Деньги не могут лежать мертвым грузом – их надо куда-то вкладывать. Если мы завтра объявим в СМИ о создании СЭЗ и предложим людям в это вложиться, люди бы пошли. Эти деньги можно вытащить снизу. Сверху ничего не придет – откуда деньги у государства?! Но чтобы люди дали эти деньги, им надо гарантировать, что они получат какой-то свой плюс», — отметил он.

     

    http://poragovorit.com 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.