• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Десерт из шоколада, на лицо: маска-скраб, которая удалит мертвые клетки кожи

    Опубликовано: 2013-03-23 14:00:00

    Шоколад богат антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами, разрушающими клеточное восстановление кожи. Поэтому, не испытывайте угрызений совести, когда чуть-чуть балуете себя шоколадным мороженым. А если очень волнуетесь за фигуру, приготовьте из плитки шоколада маску для лица.

     

    Это – маска-скраб, которая удалит мертвые клетки кожи, избавит от сухости и почитстит закупоренные поры, пишет mycharm.ru

     

    Ингредиенты:
    200 г темного шоколада
    5 ст. ложек соли
    50 мл молока

     

    Приготовление:
    Растопите шоколад на пару. В это время смешайте соль с молоком в отдельной посудине. Постепенно добавляйте расплавленный шоколад в молочно-соляной раствор. Помешивайте. Дождитесь, пока смесь остынет до приемлемой для кожи температуры.

     

    Применение:
    Вымойте лицо. Нанесите маску на все лицо, избегая области вокруг глаз. Расслабьтесь и подождите, пока маска подсохнет. Используя теплую воду, смойте маску. Нанесите увлажняющий крем.

     

    Тереть не надо! Скраб работает без этого, удаляя мертвые и сухие частички кожи.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.