• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одессу и море представят в радужном свете

    Опубликовано: 2013-03-13 08:19:28

    На 2013 год заявлен заход в Одессу 91 круизного теплохода под иностранным флагом, что является самым высоким показателем за весь постсоветский период истории порта

    Круизный потенциал Черного моря администрация Одесского морского торгового порта намерена презентовать на проходящей в Майями выставке-конференции Cruise Shipping Miami-2013.

    - Одесский порт шестой год подряд принимает участие в этой выставке. Затраченные усилия способствуют росту количества заходов пассажирских лайнеров в наш порт и увеличению пассажиропотока. Так, на 2013 год заявлен заход в Одессу 91 круизного теплохода под иностранным флагом, что является самым высоким показателем за весь постсоветский период истории порта. В основном увеличение произойдет за счет современных комфортабельных судов большей пассажировместимости, - отметила  начальник отдела развития и внешних связей ГП «ОМТП» Эльвира Лещинская.
     
    В этом году, по словам Эльвиры Лещинской, на выставке в Майами Одесский порт представлен совместным стендом с портами Севастополя, Ялты и Бургаса (Болгария).

    Выставка-конференция Cruise Shipping Miami открылась в г. Майями (США) 11 марта 2013 года. Выставка пользуется репутацией мирового круизного форума №1. Принять в ней участие стремятся все крупные игроки туристического рынка, поскольку большой ежегодный сбор в Майями создает наиболее благоприятные условия для прямых контактов между туроператорами, круизными компаниями и портами, уточняет пресс-служба порта.

     

    http://odessamedia.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.