• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе не будет спорта из-за олигарха

    Опубликовано: 2013-03-11 08:06:48

    При таких обстоятельствах колоссальное бюджетное финансирование тратить на «старый» Дворец спорта на проспекте Шевченко бессмысленно.

    У одесского губернатора заморозили проект строительства суперарены на базе Дворца спорта. Об этом сообщил вице-губернатор Александр Малин.

    Как сообщил чиновник, здание разрушать не будут, а реконструируют.

    «Мы готовили Дворец спорта под строительство арены до того момента, пока не прозвучало официальное заявление господина Коломойского, что он будет строить на принадлежащей ему земле новый Дворец спорта (в районе завода «ЗОР», - ред.)», - отметил А. Малин.

    Заместитель Э. Матвийчука добавил, что при таких обстоятельствах колоссальное бюджетное финансирование тратить на «старый» Дворец спорта на проспекте Шевченко бессмысленно.

    «Поэтому мы сейчас остановили масштабный проект, а будем заказывать проект капитального ремонта здания», - заявил чиновник.

    Вице-губернатор добавил, что главная проблема – модернизация входного модуля, который устарел,  а также коммуникаций и инженерных сетей. Кроме того, необходимо оборудование, которое генерирует тепло и холод.

     

    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.