• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситы просят убрать "сюрпризы" с их газонов

    Опубликовано: 2013-03-10 07:01:18

    Жильцы домов по адресу проспект Шевченко №10/1 и 10/2 заявляют, что  были вынуждены обратиться в суд с административным иском к Управлению развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета и Приморской районной администрации, третье лицо - Одесский городской совет.

    По их словам, сначала поступали коллективные жалобы от жителей, но была "очень хилая реакция" и в управление торговли, и в районную администрацию.

    «Требуем помимо прочего произвести принудительный демонтаж объектов торговли, которые разместились на зеленых газонах общего пользования, за которые жильцы еще и оплачивают СДПТ», - заявляют одесситы.

     Всего было установлено 6 будок на зеленом газонов разное время - все это в самом центре Одессы просп. Шевченко - угол Шампанского переулка.

    На многочисленные обращения жителей было получено огромное количество ответов, среди которых отписок от управления торговли хватало. На вопрос о противозаконном размещении МАФов - Управление отвечает - о соблюдении правил благоустройства города, поддержании чистоты и т.п.

    28 февраля оОпределением суда по делу №522/4798/13-а было открыто производство. Слушание дела назначено на 4 апреля в Приморском районном суде г. Одессы.

     

    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.