• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой поймали людоеда

    Опубликовано: 2013-03-08 23:08:02

    В Татарбунарский райотдел внутренних дел ГУМВД Украины в Одесской области обратилась 26-летняя жительница одного из сел района. Она сообщила, что разыскивает мать, которую в последний раз видела 14 февраля в доме одного из односельчан.

    Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу. Там сотрудники милиции обнаружили место, где хозяин закопал расчлененное тело разыскиваемой.

    Владелец дома пояснил, что конфликт между ним и гостьей возник после общего употребления спиртных напитков. Причиной расправы над женщиной стало подозрение в том, что она украла деньги хозяина. Мужчина нанес потерпевшей несколько ударов по голове, а когда она умерла, вынес тело во двор и расчленил.

    По словам самого задержанного, фрагменты тела убитой им женщины он употреблял в пищу, поэтому правоохранители проверяют мужчину на возможную причастность к факту каннибализма.

    Следователями открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Досудебное следствие продолжается.

     

    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.