• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Николаеве на мосту повесилась 16-летняя девушка

    Опубликовано: 2013-03-07 21:20:00

    В четверг, 7 марта, в Николаеве на пешеходном мосту через реку Ингул повесилась 16-летняя девушка.

     

    На место происшествия выехала оперативно-следственная группа Центрального РОВД. Девушка висела прямо над водой - веревка была привязана к перилам моста, пишет korrespondent.net

     

    Как пишет издание Новости-N, При осмотре никаких документов,удостоверяющих личность, обнаружено не было, однако в кармане сотрудники милиции обнаружили записку, точнее даже предсмертное письмо. Судя по тексту,письмо было написано дома нынешней ночью. В нем девушка просила никого в ее смерти не винить, просила прощения у родителей. Далее она обращается к подружкам, прощается с ними, выражает надежду, что все у них будет хорошо. Из дальнейших рассуждений о хороших и плохих людях можно сделать вывод, что девушка оказалась в одиночестве в трудной для себя ситуации. Заканчивается письмо словами: "Ну вот, все уже уснули. Можно идти". На письме даже проставлено время - 21.37.

     

    По трупному окоченению эксперт определил, что смерть наступила сравнительно недавно - так что девушка совершила суицид уже утром, примерно между 07.00 и 08.00. Где она была после того, как написала письмо и до момента самоубийства, - неизвестно.

     

    По данным издания, девушку опознали парень и девушка, направлявшиеся на утреннюю пробежку в парк Победа. Они сообщили, что погибшую зовут Юля, она жила в микрорайоне Соляные, училась в лицее. Занималась спортивной греблей с специализированной детско-юношеской спортшколе, однако нынешней осенью занятия спортом бросила. Как удалось выяснить Новостям-N, девочке 16 лет, она ученица 9-го класса школы № 64 в микрорайоне Северный.

     

    Напомним, 13 февраля сообщалось, что в райцентре Одесской области городе Балта повесилась 25-летняя беременная четвертым ребенком женщина.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.