• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взрыв в сауне в Черниговской области унес жизнь девушки

    Опубликовано: 2013-03-02 08:15:33

    В Киевском ожоговом центре умерла 23-летняя Юлия Кузьменко, пострадавшая от взрыва в сауне, произошедшего в городе Мена Черниговской области.

     

    О смерти Юлии сообщили ее друзья в социальной сети.

     

    Врачи продолжают бороться за жизнь еще двух пострадавших Игоря Ларченко и Олега Богдана. В Мене продолжается сбор средств на их лечение.

     

    Напомним, 8 января в 00:35 в городе Мена Черниговской области произошел взрыв самодельного отопительного котла в помещении сауны. По предварительным данным, в помещении сауны произошла разгерметизация отопительного котла. Из-за происшествия два юноши 1989 г.р. и девушка 1990 г.р. получили ожоги 70-80% тела кипятком и паром.

     

    Против владельца сауны открыто уголовное производство по статье 275 ч.2 Уголовного кодекса Украины - (нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений). Нарушение наказывается исправительными работами сроком до двух лет или ограничением свободы сроком до пяти лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет.

     

    Инф.incidents.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.