• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Черниговской области тонут рыбаки

    Опубликовано: 2013-03-02 02:20:31

    В Черниговской области возле села Выползов в заливе Десны местный житель обнаружил тела двух рыбаков, которые утонули ранее, провалившись под лед, сообщает ГЧС Украины.

     

    По данным ведомства, мужчина вначале нашел тело первого рыбака, а потом совместно со знакомым на лодке им удалось вытащить второго погибшего. Жертвами оказались 60-летний и 69-летний жители поселка Десна, они ушли рыбачить на день раньше и не вернулись.

     

    Спасатели уверены, что мужчины провалились под тонкий лед и не смогли выбраться. Стоит отметить, что с начала 2013 года в Черниговской области утонули всего четыре человека, причем все именно в Козелецком районе.

     

    "В связи с этим, спасатели обращают внимание населения на опасность нахождения на льду. Помните, что постоянные колебания температуры воздуха ослабили прочность льда и создали существенную угрозу для рыбаков. Будьте внимательны, не испытывайте судьбу и заботьтесь о своей безопасности!" - подчеркнули в ГЧС

     

    Инф.incidents.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.