• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неизвестный в солнцезащитных очках ограбил банк в Киеве

    Опубликовано: 2013-02-13 14:00:28

    Неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на огнестрельное оружие, во вторник днем ограбил один из коммерческих банков в Киеве по ул. Киквидзе.

    Как сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, сообщение о разбойном нападение на банк поступило по линии «102» в 14.43.

    По предварительным данным, в 14.42 в помещение финучреждения вошел неизвестный мужчина в солнцезащитных очках, с виду - 35-40 лет, рост 175 см, полного телосложения, одет в черную вязаную шапку, черное пальто и темные брюки. Угрожая предметом, похожим на короткоствольное оружие, он завладел денежными средствами. Сумма устанавливается.

    Во время нападения в помещении находились только три сотрудницы банка, которые не пострадали.

    Отделение банка имеет «тревожную кнопку», выведенную на пульт одной из частных охранных структур, есть также камеры видеонаблюдения, но охранников нет.

    Следственный отдел Печерского РУ ГУМВД Украины в Киеве внес информацию об уголовном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 187 УК, в Единый реестр досудебных расследований. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности нападающего и его задержание.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.