• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый планшет от Microsoft распродали за 3 часа

    Опубликовано: 2013-02-12 13:21:22

    Компании Microsoft удалось распродать все запасы планшетов Surface Pro, который поступил в продажу 9 февраля. Об этом сообщает портал worldofpads.ru со ссылкой на заявление компании.

    «Покупательский отклик на запуск Surface Pro был поразителен. Мы сейчас активно работаем с нашими ритейл-партнерами, у которых на складах закончились 128-гигабайтовые версии Surface Pro, чтобы максимально быстро восстановить поставки устройств. В настоящий момент нашей задачей является то, чтобы каждый покупатель получил новый Surface Pro как можно быстрее», - сообщает глава подразделения Surface, Панос Пеней.

    Версия планшета со 128 Гб встроенной памяти была распродана в первые же часы после начала продаж, причём не только в розничных сетях, но и в интернет-магазине Microsoft. Через некоторое время истощились и запасы 64-гигабайтной версии, однако она вновь доступна в онлайн-магазине компании.

    Surface Pro является расширенной версией планшета Surface, оснащённой процессором Intel Core i5 и работающей на полноценной Windows 8 Pro /обычный Surface использует Windows RT и работает на ARM-процессоре Tegra 3/. Стоимость Surface Pro составляет $899 за 64-гигабайтную версию планшета и $999 за версию со 128 Гб памяти. В дополнение к планшету можно заказать чехлы-клавиатуры Touch Cover и Type Cover за $119 и $129 соответственно.

    Источник: worldofpads.ru

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.